Катька Воробьёва

какого парня лучше выбрать, если нравятся одинаково-красивого или умного?

Александр Кондаков

Ну зачем тебе умник очкарик?) ) бери красивого. В человеке должно быть всё прекрасно, и лицо, и одежда, и душа, и мысли. Красота спасет мир!))

Надежда

Выбирайте умного. Красивый с годами станет страшным, а ум не пропьёшь ))

Светлана Сергеева

Это уже от вас зависит . Если вы - эстет, то берите красивого, а если вы - или шахтер души, то - умного.

Ирина Тихомирова

Которого любишь!