Дмитрий Мищерский

Парни, а какую бы вы девушку лучше выбрали: красивую, бедную, но которая

изменяет с другими парнями, или более обеспеченную, страшную, но которая любит вас и вам верна?

Кристина

золушку.

есть такая у вас?

Юрий Матяшев

нашёл бы 3 вариант

Мила Milashka

Страшная девушка не может претендовать на моё Предпочтение, будь она хоть Елена Батурина.

Алла *******

Парни! Выбирайте обеспеченную девушку, которая будет Вас ценить, любить, холить и лелеять! Страшная. . Сейчас нет страшных. есть салоны красоты, стилисты, пластические хирурги проч. А нищая блядь никому не нужна. Да и красота ее очень быстро потускнеет.

Станислав Лукшанов

лучше не богатую и страшную, но которая будет верна всегда мне .