Евгений Кудряшов

у бедных и неуспешных бывают девушки любящие? Или все девушки любят только тек парней, к которым прилагается материальное?

перспективных, то есть тех, за которыми должно стоять материальное?

странно, но девушки, которым негде жить и нечего кушать находят парней очень быстро

ну, потенциал любить, приносящий бабло, это и есть блядизм

зачем мужчины тогда любят бесплодных баб? не будьте животным, это идиотизм

Елена Ерохина

Знаете я интересную вещь для себя открыла. Самка попугая начинает откладывать яйца только когда есть скворечник. Наличие самца для нее еще не стимул создания семьи.
Люди недалеко ушли от животных. Зачем женщине привязываться к кому-то, если с ним семью не создашь?

За якобы любовью еще много чего стоит. Амбиции, страх одиночества, похоть...

Настёна I-Am-Happy

все девушки любят перспективных парней

Юлия Ворона

тут больше приспособленчество к материальному.
ну какая любовь.

Машенька Толкачева

Ну, для меня материальные блага ничто. Я оболтус и лентяй. Для меня свобода дороже. Девушки мне на шею вешаются. Им другое нужно.

Мурад Мамедов

люди разные. вот у меня по этой теме целая философия) ) я, например, психологически никогда не смогу встречаться с состоятельным парнем, если ему меньше 45 лет. не удивляйтесь. я не шучу. объясню почему. во-первых, признаюсь, это отчасти зависть к нему на подсознательном уровне, но в большей степени, потому что такие мужчины (молодые, симпатичные и при деньгах) обычно самоуверенные, нагловатые и окруженные женским вниманием. мне такое даром не надо. а если человеку уже, допустим, 45-50 лет или 55, и он при деньгах, то это уже совсем другое дело! он уже никому ничего не доказывает, состоявшийся, и будет относиться снисходительно к моим слабостям и не смотреть на меня свысока, а возможно, даже пылинки с меня сдувать. а жизненный опыт лишь подтверждает вышеизложенные рассуждения.

Александр

и у бедных и не успешных есть девушки - которые их любят, как говориться каждой твари по паре, просто для той девушки он самый успешный и самый богатый.

Элина Герасимова

Любят всех, но создавая семью девушка очень хочет иметь детей, а для этого нужен все-таки не шалаш.

Алексей Годовасенко

У меня жить есть где и кушать есть что, без проблем. Денег, можно сказать, нет совсем. С подружкой ссорюсь, потому что не хочу брать у нее денег, никаких. Она раз в 1000 богаче меня. Женщины прут на меня как на буфет, от девушек сам шарахаюсь - как я буду их содержать? Ко всему у меня ни рожи, ни кожи, и машины нет. Это я к тому, что люди разные бывают.

Юлия Кадова

Если не можешь даму обоять.... что можно сделать без денег. То остальное только прилагается. Дамы встречаются с уверенными мужчинами. Деньги -это на 4-м плане

Даша

Я люблю не совсем богатого парня. Ведь люблю душу, а не деньги. Деньги- навоз. Сегодня нет, а завтра воз.

Виталий Башкиров

Смотря насколько ты бедный.
Если у тебя есть, где жить и что кушать, то без проблем найдёшь себе девушку.
"перспективных, то есть тех, за которыми должно стоять материальное? " - это значит, что у тебя есть потенциал зарабатывать в будущем больше денег.
"девушки, которым негде жить и нечего кушать находят парней очень быстро" - ну им же хочется кушать, вот и находят) )
"потенциал любить, приносящий бабло, это и есть блядизм" - у них включается любовьк парню, если с этим парнем возможна семья и дети, то есть, если он сможет их обеспечить всем необходимым.
"зачем мужчины тогда любят бесплодных баб? не будьте животным, это идиотизм" - это редкость. Не стану я с бесплодной иметь серьёзные отношения никогда. Это как строить семью с инвалидкой. Ты стал бы? Половые отношения имеют животную природу.
Поль ЛовецЖемчуга лукавит.
динара левашова не уверена, что сможет конкурировать за востребованного у других женщин парня. Поэтому изначально снижает планку до тех парней, которые никому особо то не нужны, потому и не уйдут от неё.