Айжан Тыныбаева

Девушки За какого парня вы вышли за того которого вас любит или у которого много денег ?

Яна

- Девушка, можно с вами познакомиться ?
- Отвали, у меня есть парень !
- У тебя есть парень? А у меня есть фирма, машина и куча бабла !
- Девушка, почему Вы плачете ?
- Я только что с парнем рассталась !

Даша Елманова

надоели дурацкие вопросы
ответ очевиден
за того кого люблю я
и того кто любит меня

Егор Половнев

бабы не смотрят на деньги вначале. а если нет денег, то давят на мужиков, типа им деньги нужны потому шо они как абрамович хотят быть. А если есть деньги найдут другое слабое место. швабры всегда найдут грязь

Никки Занудович

Вопрос не верен изначально! Если ОН ещё и не любит - то нахер ты сдалась! ! Ну разве что для престижУ, если красивая очень. Но сейчас среди обеспеченных Мужчин считается модно менять не реже чем раз в 10 лет квартиру, 5 лет - машину, 3 года - жену ;))

Александр Череп

Ни за кого. Если любит, а я нет - это плохо и противно, насильно с таким быть. А деньги.. . Ну а чё деньги? У меня всегда деньги есть свои))

Машенька Воронюк

Шя хочу заметить не одна девушка не скажет ради денег =))) Хотя за любимого бомжа никто не пойдет 🙂!!!!

Лёлька

Конечно, нахер девушкам нашего поколения бедный студент или спортсмен, у которых в кармане по нулям, которые не ездят на дорогих машинах, которые не ходят в дорогие клубы? Им, бл*дь подавай расфуфыренных папиных сынков, которые делают им дорогие подарки, ездят на дорогих машинах, ходят в клубы и всегда имеют деньги в кармане. Зато у нас есть настоящая дружба и если любовь, то до гроба, до последнего вздоха.

Lex Dark

Хочу всего в жизни добиться ВМЕСТЕ с мужем, поэтому не важно насколько он обеспечен, он должен быть целеустремлённым и перспективным. И, естественно, без любви брачный союз не имеет никакого смысла.

И хочу заметить, что мой молодой человек - студент, так что вопрос о деньгах имеет очевидный ответ:)

Ян
Яна

Меня любит

Татьяна Быкова

за совмещенный вариант

Шариков

выйду замуж за парня который меня любит и у которого много денег

Электрик В Вашем Доме73

Мурад Исмаилов ---мне нравится НИЩИЙ ОБЫЧНЫЙ СТУДЕНТ, который к тому же и младше меня на два года! Мне 22, а ему 20 лет! Но ему пох на меня совершенно, хотя я не бухаю и не курю и не уродливая! Он со мной как с говном обращается и забивает, хотя я всегда с добром и душой, понравиться хочу! Не отвечает на сообщения, не звонит, не перезваниевает, вообще похеру ему я! Это вы, нищие студенты так нос воротите от обычных девчонок!

Александр Козлов

а 2 в 1 варианта нет? с деньгами - надоест душевно, с любовью - заесть быт