Иван Богомолов

Если у парня нет денег и он не красавец, не спортсмен, не умен за что его так любят девушки?

Андрей. Дряхлов

за большую пипиську

Захар Паламарчук

значит у него есть то, чего нет у других

Светлана Калёнова

значит, он все- таки умен))

Юрий Люлин

За доброту, душу и сердце.

Юр
Юрий

За что любят? да ни за что ахаха D

Сергей Машковский

за то что он джентельмен, не навязывается. есть какие то увлечения. в россии редкость встретить такого парня. все бухают и нифига не делают

Нигина Трегубова

Может у него сердце большое и доброе

Надежда Телицына

за то что пааадонак!

Мария

за что то

Елена Пахоменко

Так он же фотограф, и степ танцует прилично, и на клавишах играет, и на компьютере показать кое-что может, да и живёт, честно говоря, да-алеко за бугром.

Otto Khatamov

парни не будут лучше, дело в Вас! если не меняетесь! то уже и парни не посмотрят на вас!

Ольга

шарм, харизма...

Alexey К*******

Девушки его считают другим.

Эдуард Солод

Он просто отвечает за свои слова и не несет бред. Лишь бы понравиться.

Ме
Мехровар

пиздит много

Анна Касаткина

За характер.