Алексей Молчанов

Когда мужик сказал и нихрена не сделал? Кто должен париться?

да не муж он мне, блин!

пообещал приехать, 6 месяцев едет уже, какой там нахрен муж...

Medved

Это не мужик!

Антон

другой мужик)))) ) мужик сказал.. др мужик сделал.. все ровно))))

Анна

тот кто поверил его слову

Samandar Safarov

Кому обещали!

Вероника

Я думаю стоит задуматься тому, кому он что-то наобещал. Потому что с такими людьми не стоит вообще дальше иметь какие-то отношения...

Алексей

любовник который всё делает.

Роман Ибрагимов

Париться лучше идти вместе! А то он сделает это той, кому не обещал!

Наталия Гераскина

он же только под надзором жены

Сергей Масляев

те кто рядом

Алексей Никитин

сделает еще, никуда не денется

Дима Курильский

Никто не должен париться. Не приехал так не приехал.

Сашулька Жданова

все кроме него)