Вишенка Ник

Как вечером провести время? Скажите пожалуйста как можно приятно с мужем провести вечером время?

Дмитрий Ласс

Тянет сказать что-то сальное...

Александр Андреев

Играть в шахматы, смотреть интересный фильм

Надежда

Сообрази романтический ужин ну и естественно стриптиз ему станцуй, вечер сразу станет самым приятным!

Марина Ефремова

устроить пикничок на природе, покататься на чертовом колесе до посинения, поплавать в бассейне наперегонки, поиграть в "слабо" (как в фильме муви 43)) и так далее)

Владимир Баранов

Я бы сказал как провести время приятно БЕЗ МУЖА

На
Наталья

видеоролики снимайте.... для домашнего просмотра. Оч интересное занятие.

Роман Манышев

Сходите в кино или купите попкорн и посмотрите интересный фильм дома.