Сайами Накамура

Что приготовитьиз капусты, кроме салата, борща, голубцов, тушеной капусты?

Александр Климов

пирожки с капустой))

Татьяна Стогний

Выкинь капусту и свари мяса.

Юдина Юлия

Чай с капустой
🙂

На
Наталия

не в ту рубрику пишешь...

Юля Навнычко

сделай суточную капусту
вкусно бытро
пальчики оближешь

Димка Горин

Запеканку с картофелем, рагу, котлеты капустные, вареники с капустой. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Оксана Лебедева

Домлему! Это азиатское блюдо, но просто супер.

Поликарп Матвеич

Китайские вареники - лепишь вареники с фаршем и капустой, внутри кусочек масла и варишь в мантоварке 30 минут, мажешь маслом...