Илья Кипер

Вы кладете капусту в борщ?

Дина

а что за борщ без капусты??

Ан
Анютка

Борщ без капусты называется свекольник.

Дмитрий Иванов

Да, в борщ кладут капусту. Если нет капусты, то это уже не борщ.))

Ев
Евгений

И свежую и квашеную вместе, так больше нравится

Мария Чиркова

Основные ингредиенты борща-это капуста и свекла!))))) можно иногда квашеную, НО капуста обязательна....)

Алексей Малинин

Обязательно!!!! иначе это не борщ!

Наталья Петрова

Борща без капусты не бывает!

Алексей Никуля

А что это за рецепт борща без капусты? Без свеклы некоторые умудряются варить... и называют борщом, хотя это щи! А суп со свеклой, но без капусты называется свекольник!

Михаил Хромов

конечно летом свежую зимой делаю микс свежей и соленой)

Эльмира Якубова

а как без капусты?? одна картошка и свекла? и ведь смотрю некоторые не кладут...

Шеличь Виталий

в борщ кладу, в свекольник нет)

Вася

я не кладу

Роман

Капусту обязательно.... а свеклу, на любителя @("_")@

Татьяна Карета

Можно положить побольше моркови, тертой на крупной терке, но свеклу - обязательно

Оля Смольянинова

я капусту не очень люблю поэтому кладу её немного иначе это не борщ будет

Александр

Да кладу немного. С одной свеклой мне не нравится.

Дарья

Обязательно, а иначе это просто супчик уже...

Lo
Lolitta

Конечно. Один раз как-то забыла про нее по-молодости, но никто не заметил ее отсутствия. Кроме меня)))

Дарья Лапшинова

мы и картошку не ложим и воду не греем. и вообще, из под крана наливаем и пьём борщь кружками

Ольга Бреева

Нет, не кладу. Я не ем вареную капусту

Марина Рябова

Не всегда (редко)