Игорь Киселев

Вы в борщ сметану или майонез кладете?)

и что правильнее и вкуснее...

Алексей Панфилов

сметану. а разве майонез можно добавлять в борщ?))

Павел К

Конечно со сметаной вкуснее !

Алексей Иванов

Сметану! майонез с уксусом, я его редко ем.

Мария Шмелева

когда как. Ну если выбирать, то сметану...

Максим Маляев

Правильнее бывает только поведение на дороге - а вкусы у всех свои.
Я например добавляю исключительно сметану- потому как майонез для меня островат будет...

Настюшка

В борщ- сметану!... Майонез тоже можно, но не нужно- надо блюсти традиции.
Мое мнение- борщ с майонезом, это уже не совсем борщ.

Ваня Власов

кладём . сметана вкуснее

Денис Денисов

со сметанкой мне больше нравиться)))

Татьяна Сущевская

ложу только сметану . она лучше смешиваетсяс борщём да и вообще сней на много вкуснее

Киселев

Если есть сметана то сметану, а если нет то майонез пойдёт!

Андрей Терентьев

Утром клал сметану, вечером сметана закончилась, щас с майонезом ел, нормально и то и другое .

Ивона Шварц

По разному кладу, один раз сметану, в другой майонез, по настроению.

Markiza Angelov

Обычно сметану и побольше

Роман Яковлев

По настроению, а иногда вообще ни майонеза, ни сметаны не кладу.

Кокетка Кокетка

На вкус и цвет товарища нет!

Д&
Дарья &

Сметану!! ! Это правильнее. Старинный народный рецепт.

Анастасия Шишова

Майонез не в коем случае. Сметану - бывает.

Ма
Мария

майонез, так поострее получается.. . значит так и правильно, конкретно для меня)

Санжар Сагындык

Пан Богдан! Ни то, ни другое. Варю борщ по личному рецепту. Кто пробовал- все довольны. К борщу выпекаю пампушки луковые. Мои друзья требуют такое яство в праздничные дни. Все люди, как люди, а мои хотят борща с пампушками. Понимаете, это произведение искусства: -)))
Не требующее ни сметаны, ни майонеза, а только хорошего настроения, но у кого оно плохое - залетайте на обед. Позитив и отменный борщ поднимут любого. Не хвастаюсь, Вы спросили - я ответила.