Константин Удаков

Борщ с квашеной капустой вкуснее, чем со свежей?

На ваш вкус

Алексей Стёпин

Мне больше нравится с квашеной капустой (она придаёт борщу некую остроту и терпкость).... но, я кладу капусты немного т. к. главным продуктом в борще является все-таки свекла.

Владимир Хлопунов

на мой вкус это извращение а не борщ

Любовь Виноградова

да, мне с квашеной больше нравится. с кислинкой получается.

Татьяна Комирко

Я люблю кислинку в борще и иногда кладу квашеную пополам со свежей, а если только свежую, то обязательно добавляю уксус при тушении свеклы, он и цвет этого овоща сохраняет.

Ди
Диана

Вкусы у всех разные. Я больше из квашенной люблю.

Nadyusha Belaya

А я не могу сказать категорично что мне не нравится.. . Иногда, в охотку, очень даже ничего. Но чаще, конечно со свежей готовлю

Стас Кор

На вкус и цвет... Мне, например, не нравится с квашеной

Ирина Резниченко

С квашеной - щи называются!

Igor Sirbu

щи с квашеной варю

Артур Давлетшин

Мне и так и так нравится

Та
Татьянка

Мне не нравится с квашеной капустой ( я ее вообще не люблю) ; предпочитаю со свежей.

Александр

Кому как, мне нравится, когда борщ с кислинкой.. . поэтому кладу квашеную и (если есть) немножко свежей.

Maksim Andreev

Оба варианта тоже имеют свой неповторимый вкус. К примеру взгляните как [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алёна

С квашеной кпустой - щи, а со свежей - борщ.

Оксана

вкусней

Елена Кислинская

мне оба варианта нравятся - что в борщах, что во щах. Вот что однозначно готовлю только с квашеной капустой - это рульку))

Елена Сафарова

намного вкуснее и уксус ложить не надо, хотя самое вкусное -это кислые щи

Линзы Gelflex

У каждого свои предпочтения и ...свой организм. Мой, например, капусту принимает только в сыром виде. Поэтому борщ варю без капусты. И щи на моем столе только по просьбе трудящихся )))

Сергей Коханович

на вкус и цвет ...

On Cleans

это уже не борщ, а суп со свеклой и квашеной капустой))