Екатерина Федорова

В пирожки начинку из какой капусты лучше делать из свежей или из квашенной?

Натуська Булатова

И так и так хорошо! На любителя .Кто-то с кислинкой любит, а кто-то просто тушённую капусту. Главное, чтоб в пирожке капуста была уже заранее вкусной. То есть надо потушить на масле с лучком, с морковкой, можно фарш добавить .Будет обьедением содержимое сковородки - будут вкусными и пирожки.

Александр Изгаршев

Из кислой капусты вкуснее получаются жаренные на сковороде, а со свежей капустой - в духовке.

Серег@ Костоглодов

Я делаю со свежей. Тушу ее сначала в молоке<под конец добавляю сливочное масло и немного обжариваю. ММММММ

Михаил Яндулов

свежей. сначала потушить

Валерия Корзенникова

пополам ----сначала пожарить много лука - потом вместе с ним потушить мелко порезанную квашеную капусту недолго а потом добавить свежую и стараться недолго чтобы капуста не расползлась

Misha

Из свежей тушеной капусты с обжаренным луком и яйцом. М-м-м - вкусненько!

Ар
Артемова

Это вопрос вкуса, кому что больше нравится. А о вкусах не спорят.
По сезону.

Александр

Из свежей

Андрей Чижиков

на любителя но лучше все же на свежей, квашеная сама по себе кислая и еще тушить с томатами тоже прибавляется кислота..

Чу
Чуркин

Лучше всего смешать, 50:50.

Михаил Антонов

я тоже считаю, что вкусы у людей разные.... кому из свежей нравится, а кто и квашенной не прочь побаловаться

Александр Зыбин

Из свежей капусты пирожки более пресные, из квашеной более пряные.

тушеная капуста с луком

Юлия

Кому как. Мне нравятся с квашенной капустой.

Елена Гурченкова

Вкусно и так и так Квашеную надо перед этим пожарить с луком а свежую порезать и добавив водички довести до кипения ПОтом воду слить и добавить сливочное масло и рубленые яйца

Андрей Мясо

свежая полезней