Анна Баринова

Любите ли вы квашеную капусту и с добавкой свежий лучок и с маслом? ) Она очень полезна? Витамин С...

Галина *****

оооооооооооооо вкуснотища!

Наталья Белякова

Без лучка, с клюквой и нерафинированным маслом.

Екатерина Солопанова

Очень вкусно, но это зимой. Особенно когда ее квасишь, слегка полежавшую на морозе. Аж хрустит.
Сейчас лучше свежую с лучком, картошечкой ( тоже свежий урожай).

Елена Шаломеева

мама квасит капусту божественно ))

Юрбас

Мировой закусон !

Иришка Ахмадулина

я люлблю даже и без лучка с маслом))) ) полезна не только содержанием витамина с, но и оказывает очень позитивное влияние на микрофлору кишечника. раньше детей от диспепсии лечили соком квашенной капусты и очнь быстро и хорошо помогало.

Ирина Романова

Конечно, можно картошечки отваренной покрошить еще.

Юл
Юлия

ооочень.... я еще добавляю клюкву или бруснику

Яна Минакова

очень люблю именно так (лук и масло нераф. добавить и с хлебушком черным вприкуску)

Алексей Пототаев

так и делаю всю зиму И капусту сами квасим

Евгений

обожаю!
хорошо, что напомнили. Надоно пару баночек хотя бы заквасить)

Ильфак Асадуллин

Хороша закуска - квашена капустка! И подать не стыдно и сожрут - не жалко! Люблю, конечно

Надежда Россохина

да, очень вкусно!))