Ира Берегова

А существует такая женщина,которая не пилит своего мужа?))))

Selvins Bite

женщины в семье делятся на два типа: либо пила, либо бревно. выбирай.

Жанна Парсегова

конечно же такие есть)) ) обычно таким женам далеко фиолетово вообще на мужа))

Иван Блоха

Не пилит только та, у которой муж идеальный во всем. Но как мы знаем, идеалов нет! Если ты будешь понимать свою жену с полу-слова и с полу-взгляда, то тебе крупно повезет, - пилить не будет. Обещаю. )

Антон Шадрин

Есть такие, но редко попадаются.

Александр Гагарин

если женщина не пилить, значит ей ваще насрать!)) ) ну и конечно же есть такие и жёны и семье где плевать друг на друга!)))

Сергей Киселев

Нет, иначе это уже не женщина, а просто соседка по комнате.

Данчик Макарова

я не пилила вообще :-)))) но и меня не пилили :-)))) просто до каждого из нас доходило с первого раза :-))))))

Tohir

Все зависит как раз таки от самого мужа.