Мария Ионова

Для женщины существует такая проблема, которую нельзя было бы создать?

Юлия Жуковецкая

Женщина часто из мухи слона делает ...плачет там где нужно смеяться ...смеется там где нужно плакать ...видит свет там где тьма ...любит того кто об нее ноги вытирает и бросает тех кто в ней души не чает )))) Женщина это одна большая проблема не решаемая для мужчин ...поэтому измены были есть и будут ...

Artem

Женщина единственное существо, которое решая одну проблему создаёт две.