Ка
Карина

помогите! скачала ребенку игру Мадагаскар через торрент установила,

но игра не запускается, говорит выявлен конфликт с программой эмуляции. Что делать? желательно подробней

Александр Колыванов

скачать NoCD к игре

Real Man

Для начала, нужно почитать на трекере, что (по этому поводу) в комментариях пишут пользователи, которые тоже скачивали эту игру. И еще почитать примечания к раздаче - чем и как эмулировать.