Танюша Суденко

как установить игру на комп из торрента? помогите. на торрент скачала что дальше?

Михаил

На торент-трекерах обычно пишут и инструкции по установке. Или в составе раздачи какой-то тестовый файл инструкции readme

Владимир

распоковать найти установку и установить!

Ап
Апроо

Найдите установку игры которую Вы скачали, если файл setup.exe то обычно запускайте и следуйте инструкции установки, если файл .iso, то монтируйте с помощью DAEMON Tools Lite.