Ангелина Комбарова

Не могу подключится к серверам Modern Warfare 3

Захожу в CoD MW3 пишет: далее что делать заходил и на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там нет ни какой инфы! Хочу узнать это у них с серверами и у всех ли так или это только у меня!?

Если что у меня Windows 8! И раньше всё робило.

вася степаницкий, Я же говорю! ! Всё норм роботало!! ! Но сейчас не пашет!!! Или ты вовсем идиот?

Кирилл Перелыгин

емоё cod 4 идёт на вин 7 и xp так что установи игры 2013 года как она пашла на твой комп? ну короче на вин 8 идут игры 2013 года так что если хочешь поиграть в эту игру по сети проверь соединение с интернетом или если ты горишь желанием играть в эту игру по сети то устонови вин 7