Виктор Витальевич

А какие конкурсы вы знаете для проведения в группе вк? Просто я хочу развивать группу...

Наталья Мазаева

Раздача так называемых "конфеток". Если вы в своей группе что-то продаете, ну или просто готовы что-то дарить участникам за ваше продвижение.
ВНИМАНИЕ! Розыгрыш

Для участия в лотерее нужно:
1. Стать участником моей группы.
2. Разместить ссылку на группу на своей стене, или стене своей группы (нажав "Мне нравится" и "Рассказать друзьям")
3. Под записью о розыгрыше приза на стене моей группы **** оставить комментарий и ссылку, где именно размещена Ваша информация о моей группе.
4. Вам присваивается порядковый номер, который будет участвовать в розыгрыше с помощью генератора случайных чисел.
5. Победитель сможет получить подарок - БЕСПЛАТНО! *
6. Розыгрыш приза состоится *****, к этому моменту ссылка на нашу группу должна быть активна.

Внимание! Розыгрыш состоится при условии участия в нем более 25 человек.
Желаю удачи!

* Расходы по доставке в другие города Вы берете на себя