Ольга Матлахова

подскажите, какие игры/конкурсы можно проводить в группе вк?

Сергей Агашков

Коллекция из 45 игр для групп ВКонтакте с правилами и примерами:
http://prosocseti.ru/2011/01/45-igr-dlja-grupp-vkontakte/

Ольга Онойко

АНТОНИМЫ
1)Админ пишет на стене слово, например — «тепло», а участники подбирают антоним к этому слову и пишут его в комментарии. В данном случае антонимом будет слово «холодно». Кто правильнее и быстрее назовет ответ, тому ставится «+». В конце плюсы суммируются и выявляется победитель.

2) АССОЦИАЦИИ
Игра наподобие вкусов. Админ выбирает определенное кол-во участников методом «+» в комментарии. Пишет задания, к примеру: «Что ассоциируется со словом «тепло»?». Участники присылают в ЛС картинки, по их мнению. Опрос делается методом ВЫШИБАЛ, т. е. за худшую ассоциацию.

3) ВОПРОСЫ К ФОТО
Админ создает пост, к которому участники должны кинуть свои фотографии. Сохранив их, кидает фотографии на стену, после чего участники должны задавать вопросы хозяину фото в комментарии.

Администратор *

Можно поиграть в "вышибалы" как по артам так и по музыке