ku
kubik2979

Как сделать слайд оглавление в Microsoft PowerPoint 2007?

•презентация должна иметь слайд – оглавление, откуда можно было бы попасть как на один из разделов (групп) слайдов, так и на каждый из слайдов в отдельности (для реализации использовать свои интерактивные или стандартные управляющие кнопки)
•с каждого из слайдов презентации должна быть возможность возврата на слайд-оглавление

Ек
Екатерина

гиперссылкой Ctrl+K на текст или фигуру, также можно использовать готовые кнопки навигации Вставка - Фигуры - Кнопки навигации. всего 🙂