Екатерина Никишина

Срочно!!! я не знаю где скачать демо версию без регистрации Sims 3 питомцы!! ! дайте плиз ссылку!! ! срочно!!!

Al
Alеnka

1. зарегестрируйся на торрент-трекере и не задавай глупых вопросов
2. зачем тебе демо-версия?

Екатерина Асеева

ищи без регистрации только вирусняк схватишь ( http://rutracker.org/forum/index.php

Зло, может не знает, что такое демо?

Кс
Ксения

Шареман скачай. Там можно хоть что качать и без регистрации. Удобно. И искать быстрее. Ток в поиске без ошибок пиши!