Ольга Ковалева

C++ Загрузить картинку в Image

По нажатию кнопки надо что бы в Image грузилась нужная мне фотка, встал на том что он мне вообще не одну не грузит туда вот код
Image1->Picture->LoadFromFile("C:\Users\User\Desktop\Курсач\Изображения\Аспирин. jpg");
По нажатию на кнопку пишет "Canot open file"
Объясняйте чисто на это примере

Билдер, правда чудной какой то, он компилирует работает норм, но не собирает EXE файлы)

Владимир

1) попробуй другие форматы картинок
2) чё за версия компилятора? билдер? визуал студио?

насчёт ехе надо в настройках проекта ковыряться