Екатерина Кондрашова

Simple Image Gallery как внизу картинки вставить форму заказа?

У меня на сайте есть галерея сделанная в Simple Image Gallery. Сайт разработан для продажи картин.
Хочу сделать так, чтобы при открытии любой из картинок, внизу была форма заказа (причем так, чтобы шла какая-то привязка к картинкам! То есть если я нажал на картинку с жирафом, то мне и пришел заказ с этой картинкой! А если я нажал на картинку со слоном, то пришел заказ на картину со слоном) .
Спасибо, жду ответы)

Александр Зверев

можно попробовать через модальные окна JQuery, в интернете почитай про него, и я думаю идеи появятся

Александр Изгаршев

Самый адекватный вариант - нанять джиэс-программиста, чтобы он либо написал с нуля простенькую кастомную корзину, встроив ее в галерею, либо адаптировал готовую под требуемую функциональность. Кроме того, понадобится и пыха-программист, который способен не только мышкой кнопки в CMS жмакать. В общем, для знающих людей это быстро - за день справятся.