Юля Яковлева

Ошибка виндоус, проблема с жестким диском (архивация) Виндоус 7

Всё время выдает ошибку (что проблема с жестким диском), затем через 1-5 дней летит виндоус, дествительно ли эта проблема с жестким диском или это какойто вирус?
Виндоус 7

Как это избежать?

винду уже не раз переустанавливал

что такое винт?

Фарход Садыков

Это не вирус сноси в тех центр)) проблема с жестким тоже самое было)) драйвера на жесткий по пробуй еще обновить

Ма
Макс

Поопробуй вобще винду переустановить и всё пойдёт как по маслу советую. Это по ходу у тя по ходу жесткий диск кикнулся у меня такое было уже!!! !

Сергей Ивлев

Заменить винт, дешевле обойдется чем тащить в ремонт ...

Ксения Комарова

Проверь S.M.A.R.T. похоже винт отказывается жить.

Кр
Кристина

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru