ОК
Оксана Киктевич

компьютер пишет что: Виндоус нашел ошибку жесткого диска.

компьютер пишет что: Виндоус нашел ошибку жесткого диска. он предупреждает что жесткий диск может отказать. Что делать? Пожалуйста помогите.

Шоxруx Шох

Купить новый.
А в данный момент, сохранить личные данные, фото, видео. А то потом поздно будет....

Алексей

знаю было такое что ятолько не попробовал но помог мне наконец покупка нового диска

Ден Кочуев

перенести на сьемные носители (флешки, диски) всю важную информацию первое что нужно сделать.

Ма
Мадина

попробуй произвести проверку диска, устанавливая необходимые параметры, через опцию "сервис" в свойствах диска ...может поможет )

Бакытбек Ныязбеков

Обсуждали тут уже, юзай mwfix