Людмила Туркова

Как запустить программу с ограниченной учетной записи!!!

У меня ограниченная учетная запись, а админ под паролем, пароль не знаю, некоторые программы не запускаются, просят доступ админа, как можно запустить программу установки на ограниченной учетки?? ? помогите пожалуйста

Ян
Яна

Никак нужно с админским доступом зайти, или в учетных записях создайте учетку с админским доступом и оттуда устанавливайте