Джонатан Свифт

правда ли что формат музыки mp3.lnk нельзя записать на диск? .сама первый раз слышу о таком.

Да
Даша

lnk - это ярлык, а не целевой файл.

Светлана Байкова

*.lnk можно записать на диск но играть он будет только в том месте куда указывает ярлык

Наталья Александрова

это не сама песня, а ярлык от неё...правой кнопкой на ярлык, там ищи строчку Расположение папки (файла), вот там и найдешь оригинал песни который сможешь записать))

Андрей Запертов

Вспоминаются времена дискет и отсутствие интернета. . Когда поехал человек в командировку и привёз вместо файлов ярлыки на них.. . Руководство было адски довольно. Я бы на месте того человека быть не захотел.