Юл
Юлия

нормально ли вес 52, при росте 163 см (14 лет)

в фигуре только чуть-чуть выпирается животик)

Сергей Плохов

отличный вес. если в фигуре ничего лишнего не выпирает, все нормально. главное - не набирай.))

Денис Рябчиков

да это норма) я так думаю)

Елена Прекрасная

Разница между ростом и весом должна быть 110 см, значит у вас все нормально

Анастасия Гладких

Многовато, но пока рано беспокоиться о весе, еще подрастешь.

За
Зайка

смотря как себя чувствуете в этом весе. главное в этом деле - ощущение внутреннего комфорта. Кому то нравится пышные формы, а кому то изящная худоба

Сергей Дорофеев

Прекрасное соотношение, что надо!!!

Валентин Великий

вес даже не хватает но нормально) ) а если хочешь чтобы живот ушел делай пресс