Василий

какие витамины нужно принимать мужчине при большой физической и умственной нагрузке

Сергей Винс

содержащие белки и углеводы. мясо рыба яйца

Анастасия Емельянова

Бананов больше ешьте.

Анжелика Карягина

не помогут витамины, нужно хорошее питание, больше свежей пищи. мяса только не надо, оно гниёт в кишечнике обычно, вместо витаминов одни токсины от гнилья получаются. лучше яйцами или творогом натуральным замените. рыбой.

Наталья Андрушко

Здравствуйте!
Мне нравиться Динамизан. Комплекс витаминов, минералов, аминокислоты и экстракт женьшеня.
С уважением!