Елена Flora

Проверьте перевод предложения на английский

You can see in the picture that the dominant mothers`s progeny have more expressed phenotype then dominant faher`s progeny. (Вы можете видеть на рисунке, что потомок от доминантной матери имеет более выраженный фенотип, чем потомок от доминантного отца.)

Юр
Юрий

In the picture you can see that the dominant mother`s progeny has more expressed phenotype than that of dominant father.

Иван Думщиков

переводчик гугл в помощь

Rico Rico

да че то не то

Нтусиk

уж я нашел по крайней мере две ошибки: так как определяемое слово имеет форму единственного числа, то вместо have ставим has и вместо then ставим than, первое имеет значение времени, второе - сравнения