Владимир Миллер

Не подскажете, у меня фотоаппарат Сanon, на нем отсняла 1000 фото, но читаются из них только 50%

иконка есть, но фото не открывается, скорее всего дело во флэшке, можно ли восстановить как-то?

Светлана Мишенькина

Может вы их с карточки читать пытаетесь через картридер, или напрямую с камеры? Вы уверены в качестве карточки? Пытались ли сбросит один из нечитаемых файлов на комп и открыть?