Максим Русаков

а вы пойдёте на гей-парад, опущенным флажками и цветочками махать или сами гордо пройдёте в рядах, славя путина ?

Лиля Фомина

С каких пор педерасты стали славить, ты вазелином злоупотребляешь.

Юрий Носиков

Парад петухов нужно проводить на урановых рудниках. Хоть польза мало-мальская должна быть от несчастных-убогих педиков 🙂

Ма
Мария

Обычно в этих рядах других ГЕЙроев славят

Зоя Антоновская

чет намешано в вопросе как и в голове у тебя столько всякого негатива... просто не будь таким говнистым

Павел Комаров

Альтернатив маловато.