Sergei Studenikin

будет ли наше правительство принимать гей парад на красной площади питухи проникли на самые верхи власти

толерантная европа скоро будет требовать уважение к гомосекам и тогда РОССИЯ превратиться в голубую луну

Елена

Будет конечно со временем, слишком велико давление, так называемого цивилизованного общества. Кстати сегодня они драку в Москве устроили.

Ирина Стырова

А може питухов для щей приманили?
..
В любом случае принимать придется. . в России же все через край.
Если им разрешат парады, то они в первую голову на Красную площадь попрутся.

Оксана Пишонина

Конечно.. . И сразу оттуда на взятие Нью-Йорка.. . Войну объявить не можем так хоть трахнем там всех...