Татьяна Якименко

Парад гомосексуалистов на Красной площади

Вы бы согласились, чтобы ЛГБТ парады проходили на Красной площади? Например, 9 мая, вместо того, который сейчас проводят в этот день.

Евгений Чукуров

А что, такого ещё в Федерации не было. Разок можно было бы посмотреть.

Михаил Ивашкин

Хватит уже пиарить пидарасов, Пидорастия - это плохо.

Мария Нургалиева

Ты еще предложи хоронить геев у Кремлевской стены.

Оля Работяга

Нет, если им нравится тыкать друг друга в задний проход - это их выбор. Пусть это делают по норам. Но выставлять это извращение и болезнь с гордостью на показ... Это полный сдвиг по фазе. А представьте.. вот появятся допустим извращенцы-говноеды. И устроят парад. На Красной площади. Это как? А зоофилы? Замечаете, к чему идет? БОЛЕЗНЬ ДУШИ выставляют как норму. Скоро блин, нормальные люди будут считаться извращенцами. Я не удивлюсь, если до этого дойдет. Оттого и нужен им парад, что они НЕ УВЕРЕНЫ В СЕБЕ. Чувствуют, что что-то не так, но бороться не хотят. А думают, парадом фантиков лгать самим себе, что все нормально и ничего ужасного в этом нет. Это кошмар. А еще ж и детей дают этим извращенцам усыновлять. Вы представляете, какая ломка психики у ребенка? Это ж крушение основ. Это хаос.

Александр

Я за публичное наказание гомосеков на красной площади палками и трансляцию сего по всем каналам РФ.

Камолжон

Я-бы лично этих педлил-мучеников из автомата порешил.

Рома Никитин

Вы боитесь что они булыжники сотрут???

Артак Саркисян

Пошли они на х....

Диана Базанова

"Парад гомосексуалистов на Красной площади"
Ура, товарисчи!!!!

Иг
Игорь

9 мая трогать не надо, а так пусть и на красной площади, лишь бы не у меня во дворе.

Татьяна И

А Вы видать не в курсе, что подобные парады в 20-е годы на Красной площади были? Кстати, Ленин был очень этим доволен.... ах, да, в школе про это табу, незяяя...

Светлана Сорокина

В День Киева они собирались провести парад на центральной площади столицы Украины. Официально запретить киевские власти побоялись, что же Европа скажет, притеснение демократии, мол. Больше всех протестовали националисты. Несогласных с этим мероприятием собралось бы раз в десять больше, чем участников. Короче, они по-тихому все же прошли почти на окраине города, присутствовал мэр какого-то из немецких городов, первых лиц Киева не было.