Алена Киевская

можно ли попасть на репетицию парада на красной площади?

только что выяснил что на парад на красной площади не попасть - кол во мест ограничено, и пускают только по именным пригласительным. но на военную технику во всей красе очень хочется посмотреть, поэтому может быть можно попасть на репетицию парада? или техника еще гденибудь засветится?

петросян сука)

Игорь Просто Игорь

спрячься с ночи на трибуне мавзолея а када начнется буишь махать как брежнев..