Ка
Катюша

Когда в этом году (2013) пройдут дневные репетиции парада победы на красной площади?

Сын мечтает увидеть парад победы, но попасть на него нереально. поэтому, хотя бы репетицию посмотреть. Буду благодарна за любую информацию на эту тему.

Алексей Романов

Думаю, в конце апреля 🙂
Московские парады портятся, приезжайте на Харьковский, зрелище ничуть не хуже, свободно пройдете на площадь и посмотрите