ОК
Олег Коробов

Где писают воины во время военных парадов на КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ?

Андрей Чеботарев

На площади есть большой обшественный туалет.

Ксюша Сабор

юноша, скачайте устав Гарнизонной и Караульной службы и изучите, и тогда подобные вопросы у Вас отпадут

Наим Тахиров

В сапог соседа.

Яна Дамирова

все линейные и участвующие в параде оснащены памперсами от Юдашкина.

An
Anastasia

они терпят

Александр

Они в подгузниках там топают. А то дядя Шойгу их кастрирует

Димарик Дарманчев

Наверное в мавзолее.

Екатерина Комарова

с утра в казарме.

Чиж К.

нигде. какими бы они были воинами если бы не могли потерпеть?

Василий Нестеров

Русский солдат всегда найдёт место, где поссать и покурить, кстати недалеко от Александровского сада, ЕСТЬ БЕСПЛАТНЫЙ ТУАЛЕТ .

Игорь Чечельницкий

та они по площади всего несколько минут топают
нестрашно

Протасова Александра

Они у Путина отпрашиваются