Александр Гордеев

ХАЧУ многа денег Чё делать?

Джим Челидзе

пойди поспи или выпей, если не поможет

Сергей Герасимов

все как обычно - а, ну, марш, работать!

Ольга Ефремова

Продолжать хАтеть....

Св
Светлана

Воровать иди.

Елена Погорелова

Займись видео блогами на ютьюб. Поставь страну США и получи партнерку.
Зарегайся на гугл адсенс и подпиши контракт. После этого просто делай интересные видео чтобы набрать больше просмотров.
Деньги будут платиться за большое кол-во просмотров. Посмотришь в ютьюб аналитикс свой доход и все)) )
Снимай деньги с адсенс и клади их на карточку, потом снимай с карточки и гуляй вася)))

Денис Малинин

Вместе будем набирать богатство.

Тата

ХАтеть не вредно.

Альберт Ломанов

Это не лечится...

Medina Samatova Samatova

продай : Родину, друзей, честь, заднюю девственность, органы

Олег Молчанов

Отсоси за деньги