Яна Нарбекова

Многие возмущены запретом усыновления американцами, потому что там лучше, больше денег...? (внутри)

Зачем отстаивать возможность усыновления детей за границей? Это же унижает нас как страну! Давайте тогда туда на работу преподавателей направим – там высокая зарплата, у них же будет лучше жизнь. Давайте в армию туда служить направим – там тоже высокое обеспечение военнослужащих. Принцип, что где-то будет лучше, – это чудовищный принцип! А давайте на юг все поедем, в Сочи хорошая погода сейчас, +15 градусов, чего мы мерзнем в Якутии при -60!
В. В. Жириновкий

N*
Natali *

Просто это бизнес по продаже детей за рубеж. На кону большие деньги

Оксана Залецкая

Я считаю, что это позор страны, если она не может воспитать своих сирот, найти им семьи на Родине.

Merym Sarybaeva

В США тоже есть дети на усыновление, но к нам едут те, кому не дают усыновить американских детей, или расисты. которые не хотят усыновлять не белых детей!
http://abbafund.wordpress.com/2009/10/16/orphan-statistics/

Владимир Самыгин

Ну да, пусть лучше русских детей там мучают и убивают ( не все конечно так делают, но всё же настала пора задуматься и что то предпринимать, вот и исход...

Сергей Крутяков

Давай будем честными. Там больше денег.

Джон Скаво

О детях бы продумали! Чем загибаться сиротам в России уж лучше американцы...

Рыжая Ирония

лукавит ваш Жириновский... .
амерам разрешают усыновлять только детей инвалидов, у которых там есть будущее, а в России не все из них доживут и до 15 лет. кроме того, это совершенно бешеное бабло для занятых этим бизнесом в России, а они так или иначе встроены в вертикаль власти.

Оксана Чернышева

Если дети из России, то в случае преступления приёмных родителей в отношении детей и судить их должены в России

Анюта

Давайте оставим наших БЕЗПРИЗОРНЫХ детей ПРИ ЖИВЫХ РОДИТЕЛЯХ по дет. домам распиханным СЕБЕ!! ! Не отдадим! Пусть из них Дебилов сделают. . Так чтоли? Одного Ребенка в США погубили... а сколько всего их в США? -Статистика? Сколько счастливы? А у нас сколько за год детей погубили?
Идиотский Закон-рассчитанный на Дебилов Ура-Патриотов... которые вопить только могут... или у нас уже очередь на усыновление "до неба" выстроилась?