Оксана

Подскажите про работу на дому+

Может кто то подсказать сайт или человека, где можно работать на дому, например набор текста!! ! я в декрете, решила хоть не много заработаю))) заранее спасибо за предоставленную информацию)))

Мария Максимова

Работа фотомоделью в фотостудии "Ангел" удаленно дома, 100р за простые фото как в VK: нюстудия. рф

Константин Капитонов

можно зарабатывать на интернет опросах. по времени занимает всего 5 минут в день при этом платят 40-100 рублей, при регистрации на счету уже есть 120 рублей. поподробней в лс

Ваня Сова

есть куча вариантов.
Написал в личке.

Светлана Матюсова

Могу помочь с подработкой, платят от 14 до 23.45 рублей за 1000 знаков. Тебе необходимо писать статьи своими словами, т. е делать на него рерайт. Тематику задания выбираешь самостоятельно: красота/стиль/мода/строительство/животные/авто/мотто/образование/закон и право/ еда и кулинария и много другого.
Перед этим необходимо пройти пробный тест, после чего сразу можно приступать к работе. Минимальная сумма для вывода на Вебмани – 100 рублей. Пиши на почту, всё объясню и всему научу.