В2
Волчара 2010

с какого класса поступать на ветеринара и еще где есть институт желательно поближе к татарстану!!

Роман Богдашкин

В сельскохозяйственный техникум можно поступить и после 9 и после 11 класса. Сдавать туда нужно только русский и биологию, химию не надо. В институт, только после 11 классов.
КАЗАНСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ
имени Н. Э. БАУМАНА http://www.ksavm.senet.ru/ Адрес: 420074, Казань, Сибирский тракт, 35

Андрей Манько

можно после 9-ого класса. Колледж есть в Кирове