Алик Алыев

Что надеть ребенку (2,5 месяца) ? Живем в Мск (сейчас 26-28 градусов) сильно потеет, чепчик хоть выжимай

Асел Макеева

Комаровского, видать, не читали...

Ольга Третьюхина

Зачем чепчик? Ребенок же не под прямыми солнечными лучами находится. Оденьте чуть теплее, чем себя. Не делайте из него тепличное растение.

Nihao Nihao

уже без чепчика можно, бодик одеть и в тень

Ольга Бравикова

вам сюда http://www.komarovskiy.net/ тут есть ВСЁ. и про одежду тоже.
вкрадце: чепчик не нужен ВООБЩЕ дома и если на улице больше 17 градусов тепла. в комнате темп. 22-24 градуса легко может находиться голяком, почему же на улицу 27-29 градусов нужно накручивать его, как капусту? ! памперс и от жары- лёгкая панамка. хотя....вам уже надо о ЧБД читать, я так чувствую....хотя время ещё есть, возможно, вы ещё не угробили здоровье малыша.

Евгений Миргаязов

Возможно гипергидроз...

S[
Sal1M [Хроники]

кроме памперса, ничего не надо

Кирилл Faust

памперс и все, зачем в такую жару что то надевать?

Сергей Илюхин

сейчас видела в коляске ребенка (месяц ему наверное)
без чепчика везли... спит себе.. масявка..))))

Андрей Захаров

Возможно чепчик из синтетики + сильно повязан. Вообще: шорты, х/б футболочка и повязка тонкая х/б или чистый хлопок на голову (бандана) и поменьше на солнце (10-15 минут, потом обязательно в тенёк, хотя бы минут на 5). Терморегуляция у детей плохо работает.
И никаких памперсов.

Дмитрий Губанов

футболочку и трусики, на головку может и не надо ничего. пусть закаляется. на ветру только не сидите.

Владислав Попович

а что вы хотите в такую жару?
бодик и может носочки легкие

Аня Кузнецова

главное чтоб коляска проветривалась. вы открыли все окошки?

Анна Фролова

бодик, памперс и хватит, ну носочки можно еще)