Александр П

Сколько гр кушать овсянки на завтрак при похудении? гр 20-30?

ДА
Дима Архипов

Правила питания на овсяной диете довольно просты: на завтрак, обед и ужин вам предстоит готовить и есть исключительно овсяную кашу.

Рецепт приготовления овсяной каши довольно прост: Залейте овсяную крупу водой в соотношении 1 чашка крупы к 2 чашкам воды. Проварите кашу в течении 15 минут, пока вся вода не впитается хлопьями. Можно приготовить кашу с добавлением орехов, меда и сухофруктов.
Но, чтобы ваша диета дала результаты, в базовый рецепт добавление вышеуказанных ингредиентов разрешается лишь для завтраков и в небольшом количестве. Овсяная диета разрешает также маленькие фруктовые перекусы в первой половине дня.

Главное, чтобы фрукты были несладкими и с невысоким содержанием углеводов. На протяжении дня нужно выпивать не менее 1,5 литров воды и зеленого чая. От таких напитков, как кофе, черный чай придется отказаться, поскольку они задерживают жидкость в организме.

Кстати, овсяная каша для похудения не должна подсаливаться или подслащиваться. Количество каши, которое можно съесть, никак не ограничивается. Хотя за счет того, что овсянка очень питательна, вы сможете утолить голод небольшим ее количеством.

Ал
Алёнка

Диеты больше вреда приносят чем пользы! вы хотите стройную фигуру? или диета наподобие поста для поправки здоровья?

Ирина Бойкова

Я, лично, ем 2-3 жмени, заваренные на воде, с ложкой меда и одним натертым на терке яблоком. В 12.00 обедаю, заканчиваю обед где-то в 13. 00. иногда пью кофе и все. до следующего утра ничего не ем. только пью воду. за год похудела на 20 кг. могла бы похудеть и больше, но несколько раз срывалась.

Елизавета Первова

Лучше кушайте овсяные отруби. Это намного полезнее и эффективнее при похудении.

Александр

150 - 200 гр готового продукта,
лучше если это будут не хлопья, а каша из крупы - она
дольше переваривается, следовательно долго не появится чувство голода.