Marie Iskra

Что кушать на завтрак худеющим?

Елена Орлова

Примеры идеального завтрака для похудения: Овсянка с добавлением молока и сливочного масла, кусок отварного куриного мяса, салат овощной, заправленный растительным маслом или лимонным соком.
Гречка с маслом, кусок тушеной рыбы, овощной салат, заправленный растительным маслом.
Перловка с мясом и маслом, кусочек сыра, обезжиренный кефир с добавлением клетчатки.
Рисовая каша, натуральный домашний паштет из печени со сливочным маслом, овощной салат заправленный растительным маслом.

Олег Наумов

Да что угодно (если потом только спать не ложитесь до обеда).. .
От завтраков не полнеют!!!.

Юлия

утром чай
днём чаёк
вечером чаище

Св
Светлана

фрукты и овощи.

Сайгид

Пить воду с лимоном

Тв
Твоя

от завтрака не полнеют, если он в 7 часов или чуть позже. если завтракаете в12- надо быть осторожным.

Ирина Щербина

все что угодно. Все калории полученные на завтрак, уйдут в энергию.

Мария Пиганова

Каши, фрукты, или чаек!

Лилия Романцева

А вам сколько лет напишите дополнение

Татьяна Стрельникова

Никаких фруктов !!!Убьете желудок! Завтрак ...с каши !!!Только с каши !!!А потом что хотите !!!

Вадим Ковалев

можно яйцо жареное, можно мюсли с йогуртом обезжиренным, а еще можно сухарик с сыром плавленным). каши не люблю поэтому не ем) и вот кстати уже на 12 кг похудела)

Нина Кукуева

Что-то более калорийное. чтобы энергии хватило на активность днем, и еда пошла куда надо, а не в отложения. И не вижу ничего плохого чтобы есть и фрукты и овощи утром. опять же - смотря какие. почитайте что они вам дают.