Энже

пацаны нужна помощь. какие кроссовки взять на лето - Reebok Realflex или Nike air max+ 2013 ?

какие кроссовки взять на лето - Reebok Realflex или Nike air max+ 2013

Илмидин Маматов

Air Max удобные очень. Вот в этом магазине я покупал. Магазин Кроссовок Там и цены приемлемые и пришло все в лучшем виде) Я просто бегать люблю, а аир максы они куда лучше)

Ульяна

адидас