Кристюша

одскажите!! ! срочно очень!!

вообщем так завтра концерт и в танце нужно очень высоко поднимать ногу. . у меня с этим проблем не было. . но вчера я растянула мышцы, тянувшись на поперечный шпагат.. . на шпагат села. . а ноги поднимать теперь больно.. . что делать.??? можно снять эту боль в мышцах????

Нина

только обезболивающими мазями и табл. сильными на время, а так проходит долго

Ри
Ритулька

есть шпрей для спортсменов если боль локальна.... спросите в аптеках. . снимет боль на минут 20.., если нет.. . обезбаливающее..