Елизавета Фролова

Срочно! Очень срочно необходим прием у профессионального дерматолога и косметолога!! ! Пожалуйста, поделитесь контактами.

Москва. Нужны конкретные имена и адреса. Пожалуйста.

Александра

Вы бы написали, что именно вас беспокоит, потому что косметологов много. И не так уж хорошо они разбираются ВО ВСЁМ!! ! Напишите мне в личку, какая у вас проблема, тогда можно будет более конкретно что-то посоветовать.