Елена Пилюхина

Метеорит или обычный камень?

Вес 545 гр. цвет металлический, серебристый с блеском. на двух сторонах имеется плавленные поверхности. Металлоискатель реагирует как на метал но магнит не магнитится. при ударе ломается крошится сколами. скол гладкий и весь камень гладкий! как будто покрашен серебрином!

Сергей Лебедев

похоже на метеор

Надежда Ткачева

обычная порода.

может Челябинский ?

Jackk

Похоже на кусок застывшей смолы. У нас на даче таких навалом было.

Dasha Maslikova

мне кажется что это метеор... .
что люди первобытные ещё не умели говорить, но они в древности считали, что кто найдёт метеорит тот станет богом вселенной. может врут... вообще мне кажется, что это обычный уголь; с какой нибудь пещеры или из строительства, а может это вообще известняк...! на врятли....

Михаил Арсеньев

медный колчедан, лучше у химиков спросите