Владислав

помогите определить камень или метеорит

Нашли породу, весом 230 гр размер .55Х30 мм, магнитом не берется, хотя есть пятна как от ржавчины+ проблески желтых и блестящих металлов. Удельный вес для камня слишком большой.

Тимур Эгипт

На метеорите должна быть, корка от плавления (образуется при пролете в атмосфере) .
По внешнему виду, это не так просто определить. Попробуйте сдать его, в лабораторию для анализов. Хотя скорее всего, это не метеорит.

Евгения Горлова

это не гашиш случайно, курить пробывали?)

Евгений Борецкий

На метеорите должны быть следы оплавления, а это просто кусок говна динозавра.

На
Наталья

А метеорит - не камень?

Елена Брагина

метеорит никогда не видел но думаю он где то так и выглядит) только вот держать его у себя дома не рекомендую говорят метеориты очень радиоактивны и на них могут быть микробы неизвестные науке а вдруг они окажутся смертельные? отнесите лучше в музей

Максим

Прикладывай к области паха.. . Вырастит второй член - 100%

Т*
Тонька ***

Это точно не метеорит. Это частично замещенный гетитом (или лимонитом) пирит. Проще говоря, частично окисленный пирит.